афиша марафона18 мая в киевском спорткомплексе "ЦСКА" (проспект Воздухофлотский, 10) прошел мини-футбольный марафон, посвященный 10-летию спортивного клуба "Легион XXI" - "Нас объединил "Легион XXI". Организатор марафона - СК "Легион XXI" при поддержке Европейской партии Украины и ее лидера Николая Катеринчука. Технический партнер - Umbro. На протяжении 8 часов, с 10.00 до 18.00, команды "Легион XXI" (детская, юношеская, взрослая, ветеранская, гандбольная) провели игры с более чем 15 коллективами.

Николай Катеринчук поделился в Фейсбуке:"Сьогодні був на марафоні з міні-футболу з нагоди 10-річчя спортклубу «Легіон ХХІ». Сам м’яча не поганяв, але задоволення вболівальника отримав цілковито".

Поздравляем нашу команду с успешним выступлением !!!

D35A9341 У складі команди були представники п’ятьох факультетів нашого університету: Якимук Ярослав, Вертеба Микола, Кузенков Євген, Чебикін Антон,Веретенніков Віктор та Котлярчик Микола (ВПУ ); Марченко Дмитро (ФІОТ); Мінтій Руслан та Ліскович Юрій (ТЕФ); Лавренюк Денис(ФММ); Борисов Олександ (ІЕЕ), грав і голова студпрофкому Гаврушкевич.

D35A8662 D35A9298 D35A9600