Новий сезон І ліги України

футзал лого І лиги В новом сезоне Первой лиги Украины всех болельщиков Киева ждут приятные изменения в календаре чемпионата. Если раньше матчи одного из главных турниров страны с участием столичных команд проходили в будние дни из-за загруженности площадок, то со второго тура благодаря сотрудничеству Эпицентра К3 и Федерации футзала они будут проводиться по выходным в СК КПИ.
Более того, первый поединок, который состоится с полной медиа поддержкой ФФзК, Эпицентр К3 сыграет с командй ХИТ. Уже в это воскресенье (16 ноября) нас ждет интереснейший матч с участием сильнейших коллективов киевского футзала в рамках чемпионата Украины. Начало игры в 14.00, вход свободный.

Ну а сегодня, 12 ноября, команда «Политехник-2» провела игру с командой NetCracker». Счет 2:2.