лук мишень В ноябре уже дважды наши спортсмены-лучники участвовали в соревнованиях.
Первые соревнования «Киевские огни» (1-2 ноября) стали пробой сил для новичков сборной команды, выступления которых можно признать успешными, так как спортсменам удалось подтвердить свои спортивные разряды, а двое смогли впервые выполнить второй взрослый разряд.Фомин Владимир (ФАКС, гр.ВЛ-23) стал пятым. Более опытные стрелки, в силу занятости учебой, пропустили эти соревнований. Только Буткалюк Сергей нашел время и показал четвертый результат.

04-06.11. проводилось открытое первенство ЦДЮСШ "Спартак" (тоже городской турнир). От КПИ участвовали 14 человек.
Лучшие результаты:
Классический лук:
Мужчины: 1 м.- Буткалюс Сергей. 2 м.- Белов Игорь (ІХФ, ЛУ-31) 4 м.- Карпенко Сергей ( ФЕЛ, ДВ-11). 5 м.- Фоминых Владимир. 6 м.-Приходько Олексей (ФБМІ, БС-31)
Женщины: 1 м.- Кангун Анна. (ІПСА, КА-15) 3 м.- Лемещенко Анна (ФЛ, ЛА-22). 5 м.- Жовтенко Елизавета (ФБМІ, БМ-31). 6 м.- Фица Екатерина (ВПІ, СГ-31)
Блочный лук:
1м.- Мороз Михаил (ФЕЛ, ДЗ-11). 2 м. Заец Денис (ФЕА, ЕП-31). 3м.- Сидоренко Артем (ІФФ, ФК-42). 4 м.- Куц Ярослав (ІХФ, ЛУ-42). 5 м.- Клочок Владислав (ІФФ, ФТ-22).

Як інформувала WA, з 2019 року стрільба з лука стане обов’язковою частиною Всесвітніх Універсіад.До цього року стрільба з лука буде включена у програми Універсіад ще двічі-у 2015 році в Кореї та у 2017 році в Тайпеї.