Календарь II Летних юношеских олимпийских игр в Нанкине

календарь олим

В городе Гуйлинь прошла передача виртуального факела Юношеских олимпийских игр в Нанкине(фото 2). Во второй половине дня 14 июля передача виртуального факела Юношеских олимпийских игр в Нанкине состоялась у гор Сянбишань в пейзажном районе Сяншань города Гуйлинь Гуанси-Чжуанского автономного района. 4 молодых волонтера путем скачивания программы в мобильный телефон совершили церемонию передачи факела 2-х Юношеских олимпийских игр на территории Гуанси-Чжуанского автономного района.

В список спортивных объектов для Юношеских олимпийских игр в Нанкине входят стадионы для соревнований, стадионы для тренировок, культурно-просветительский центр, зал для проведения церемоний, центральный пресс-центр, международный вещательный центр и молодежная Олимпийская деревня. Спортивный комплекс для проведения Вторых летних Юношеских олимпийских игр состоит из 35 спортивных объектов,на которых пройдут все 28 спортивных соревнований и тренировок. Из них 27 спортивных арен (совмещенных с тренировочными стадионами), и 8 тренировочных стадионов.

стадион в нанкине

олимп огоньнанкин голуби