Последние старты июня

Триатлон кубок киева28 июня, в день Конституции Украины, на Оболонской набережной стартовал этап Кубка Европы по триатлону Kyiv Triathlon Cup, которые уже второй год успешно проводится в Киеве! Спортсмены из 16 стран преодолевали вплавь дистанцию 1,5 км, затем проехали по улицам Киева велоэтап протяженностью 40 км и финишировали на Контрактовой площади после 10 км беговой дистанции. Более 270 спортсменов из 16 стран мира принимали участие в соревнованиях: около 70 из них – профессиональные спортсмены. В соревнованиях принимали участие и наши студенты: Бадяк Сергей(71місто), Мусиенко Виталий(30 місто), Гришин Иван (58 місто), Клименко Виктория, а также тренер-викладач Муравский Леонид Владимирович в своей возрастной категории. Лучший результат у Виктории, она заняла 4 место среди женщин.

триатлон вело

салют триатлон Наши студенти, вихованці тренера-викладача Тимко Івана Івановича, взяли участь і в Чемпіонаті України з веслування серед молоді до 23 років, якій пройшов 23-25.06.2014 в Києві.
Яструб Віктор посів шосте місце у змаганнях «двійок» а також він посів третє місце у змаганнях "двійка без рульового, легка вага".
Кульбида Сергій у складі команди-двійки був першим.
Гула Дмитро посів п’яте місце.
Кульбида і Гула були другими у складі вісімки.

аеробіка мексика С 25 по 29 июня в Канкуне (Мексика) проходил Чемпионат мира-2014 по аэробике, в котором приняли участие 600 спортсменов из 42 стран, в котором планировали участвовать и наши спортсменки. Но, по официальной  информации, спортсмены Украины в соревнованиях не участвовали.